Parse error: syntax error, unexpected end of file in /home/users/s/sda1/domains/marino-med.ru/bitrix/modules/main/classes/mysql/agent.php(163) : eval()'d code on line 1
Гарднереллез

Урогенитальные инфекции



Вопрос:

Здравствуйте. Меня уже достаточно давно беспокоят выделения. Они рыжеватого цвета, обильные, с неприятным рыбным запахом, а после месячных запах вообще ужасный где-то неделю...приходится менять средства гигиены каждые часа 2-3, иначе просто невозможно...Когда я сдавала анализы, у меня при помощи пцр-диагностики нашли Mycoplasma hominis, Ureaplasma urealyticum, Gardnerella vaginalis. Это было 2 года назад, мне назначили лечение сильными антибиотиками. Через какое-то время описываемые мной симптомы перестали меня так беспокоить. Недавно они появились вновь. Все это время у меня не было возможности сделать повторно дорогостоящие анализы и оплатить столь же дорогое лечение...Наверно,я недолечилась тогда. Посоветуйте, с чего стоит начать теперь, и во что мне это может обойтись, весьма неприятно знать что я больна, но не иметь возможности что-то с этим сделать (я студентка).

Ответ:

Уважаемая Анна! Вы сами уже ответили на свои вопросы... Ваша ситуация такова, что необходимо вновь сдавать анализы и лечиться. К сожалению все это стоит недешево.