Урогенитальные инфекции


Страницы:   1 |  2 |  3


  • Здравствуйте, первая беременность была не обследованной - выявили только уреаплазму. Планируем второго ребенка, сдали анализы и результат - хламидии... Это свидетельствует об измене мужа? »»
  • Здравствуйте. 5 лет назад я пролечила сифилис. Результат был слабоположительный. КВД больше не посещала. Могу ли я заразить партнера (был незащищенный секс)? Заранее спасибо. »»
  • Сколько стоит сдать анализы на ВСЕ ЗППП? Планируем ребенка. Нужна полная диагностика. »»
  • Добрый день. У меня обострился цистит и я пошла следом к гинекологу. Сдала ПЦР - обнаружили хламидию и уреаплазму. Назначили нам с мужем лечение. ПЦР я сдавала 2 года назад, все было нормально. Поговорив с мужем, выяснила, что он не изменял. Это не шутки. Откуда тогда появились хламидии? Хочу пересдать ПЦР и имеет смысл ли это делать, если на данный момент я пью Офлоксин (уролог прописал). »»
  • Здравствуйте! 10 месяцев меня мучает зуд переходящий в боль и жжение во влагалище, симптомы возникают само собой, но особенно сильно после бурного полового акта. Плюс к этому частые позывы к мочеиспусканию, зуд внизу живота. Мазок (как говорили врачи) идеальный, проходила обследование, выявили уреаплазму, анализ мочи - повышенное содержание лейкоцитов, результаты узи - уплотнение стенки мочевого пузыря. Что это может быть? И как это вылечить или хотя бы облегчить боль? »»
  • Здравствуйте, у меня при помощи пцр-диагностики выявили Mycoplasma hominis, Ureaplasma urealyticum, Gardnerella vaginalis. Назначили лавомакс 20 табл, юнидокс 20 табл, тиберал 20 табл, микосист 2 капсулы, лактофильтрум 60 т, карсил 60 т, свечи бетадин 4 шт. Правильно ли назначено лечение. И можно ли партнеру пройти курс с теми же медикаментами? »»
  • Доброе время суток, меня зовут Лена, мне 18 лет, Пермский край. Не так давно был первый половой контакт, всё прошло хорошо, но потом появилось ощущение, что я постоянно хочу по малой нужде, и жжение. Дня через 3 это прошло, но теперь иногда появляется ощущение зуда, неприятно как-то, что нужно сделать, чтобы этого не было? К сожалению, в больницу обратиться не могу, нахожусь не в родном городе, и не буду там ещё месяц. Заранее вам спасибо! »»
  • Здравствуйте! У меня такая проблема, выделение из влагалища. Цвет белый, масса, как будто, взбитый творог. Запаха нет. Недавно лечилась от хламидиоза, результаты после лечения хорошие. Подскажите, что это может быть. »»
  • Добрый День! Некоторое время назад у меня был обнаружен впч 16 тип, после лечения аллокином альфа анализы хорошие, вируса нет. Молодой человек с которым я живу отказался от уколов и от лечения в целом, мы предохронялись барьерным способом. Прошел год, если у него не будет обнаружен вирус, хотя он и не лечился, можно ли нам больше не предохроняться, не боясь что я вновь от него зарожусь? Огромное Вам Спасибо. С нетерпением жду ответа! »»
  • добрый день. скажите пожалуйста можно ли удалять кондиломы азотом нерожавшей девушке. »»
  • Добрый день! У меня какие-то выделения из влагалища, врач посоветовала сдать анализы на урогенитальные инфекции. Но насколько я знаю, что ими можно заразитья только половым путем. Половой связи у меня не было уже 2 года, т.к. сначала я была беременна. и во время беременности не было интимных отношений, а потом после родов мы с мужем расстались. Скажите пожалуйста, могут ли у меня возникнуть эти инфекции в такой ситуации? Никогда этих инфекций не было, проверяли и до беременности и во время беременности. »»
  • До общения с мужем меня ничто не беспокоило.Он же жаловался на боли в паху. После первого же общения , в мазках были обнаружены ключевые клетки, сухость влагалища и зуд. Пролечилась и далее периодически использую свечи Ацелакт. При отсутствии полового акта ничто не беспокоит, но если же не подмыться то наутро страшный запах селедки. Муж начитавшись о том что гарденеллез болезнь женская, утверждает что причина только во мне. Так ли это ? Болеют ли мужчины гарденеллезом и как это проявляется, как обнаружить, какие сдать анализы? »»
  • здравствуйте, после лечения гарднерелеза сдала анализы, по результатам выявлены энтерококи и стрептококи 10 в 4 степени. назначили бицилин. стоит ли его колоть? »»
  • Добрый день! У меня вопрос. Уже 3 месяца держится температура около 37-37,5 градусов, общие анализы все в норме. Сдала анализ на скрытые инфекции, обнаружили Ureaplasma urealiticum (U) (посев на среду ж.) 1:20. Никаких внешних проявлений или дискомфорта не нет. Объясните, пожалуйста что это за соотношение и как это серьезно. Спасибо. Очень жду ответа... »»
  • Здравствуйте. У меня обнаружили впч 16, врач назначила аллокин альфа 6 уколов и свечи галовит вагинально. Могла ли я испортить себе флору вставляя ректальные свечи вагинально? И еще в аптеке при покупке аллокина спросила фамилию врача, меня это смутило, действительно ли эффективен данный препарат при впч, или очередной сговор с продажей в аптеках? Спасибо. »»
  • при впч 45 типа могут появится кондиломы и бородавки везде? спасибо. »»
  • Здравствуйте. Мне 24 . 4 года назад лечила сифилис. Сначала кололи бицилин, а потом еще какие-то уколы (их было 3-4 и кололи их раз в неделю, каждый стоил 600-700р.). после лечения сдавала анализы и врач сказал, что они хорошие. Пол года назад у меня была замершая беременость и при сдаче анализов выяснилось, что у меня2+ (как сказали слабоположительно, и что такое может быть, еще сказали, что он в анемнезе). Что значит в анемнезе? Могло ли это повлиять на мою беременость и могу ли я снова забеременев нормально выносить малыша не передав ему это? »»
  • Можно ли заразиться ЗППП после орального секса без глотания спермы? »»
  • здравсвуйте! скажите,пожалуйста, я лежу в больнице с пилонифритом левой почки! колят антибиотики 4 раза в сутки. Сейчас начались месячные и сильно покраснели половые губы и припухли,больно дотронуться! может начался дисбактериоз,молочница и т.п.???? посоветуйте ,пожалуйста,что можно предпринять,что попить,чтобы не обострялось???? очень жду!!! колоть будут еще дней 5!!! »»
  • Добрый день, доктор! У меня такой вопрос : я переболела гепатитом А начало болезни 25,05,09 . вот сегодня обнаружили что сын (25 лет) тоже заболел ....что делать с остальными мужем и женой сына ...можно ли им сделать анализы ??? и если все нормально ....то возможно сделать прививку ??? Заранее благодарна!!! да кстати еще и внучка которой 1,5 месяца ...как с ней быть ??? Спасибо »»
  • и ещё вопрос!если есть результаты анализов из поликлиники ,можно с этими анализами прийти к вам и начать лечение????спасибо »»
  • здравствуйте! а можно у вас удалить кондиломы с помощью лазера?и сколько понадобиться времени на восстановление?кондиломы в заднем проходе и на стенке матки! »»
  • Здравствуйте! Помогоите пожалуйста разобраться в ситуации! 5 лет назад был контакт с больным сифилисом (как позже узнала). Была проведена профилактика - 3 укола, не знаю каких именно, раз в неделю - но я все время пропускала их, получалось гд-то через 10-12 дней. RW после отрицательный. Через 2 года года появилась сыпь - очень похода по описаниям на сифилистическую розеолу, сдала RW- отриц. А вот месяц назад- опять появилась сыпь похожая на алергию, но не чесалась. прошла сама за 3 дня. rw-отриц. Очень ломило переносицу, а сейчас постоянный как бы насморк. опять RW-отриц. Сдала ИФА (Lg M / Lg G)-отриц. Может ли это быть уже третичный сифилис и ИФА не показвать???? Спасибо за ответ! »»
  • Здравствуйте! У меня такая проблема: каждый месяц где-то в середине цикла у меня появлялась молочница и так в течении 2-3 месяцев.Я выпивала капсулу дифлюкана и курс свечей тержинан 10 шт.,повторную капсулу не пила.В очередной раз в начале менструального цикла пошла в ваш центр и сдала весь список ПЦР, выявили наличие только candida albicans. Пролечилась теми же 2-мя препаратами,только через 7 дней повторно выпила капсулу дифлюкана. Через 10 дней сдала проверочный анализ - он хороший! Предохраняемся презервативом постоянно. Скажите,по каким причинам у меня опять в этом следующем месяце и опять в середине цикла явная молочница????? »»
  • У меня был обнаружен хламидиоз и ураплалзма, пролечилась. Сдала анализ ПЦР результат положительный. Пошла сдавать в другое место, мне сказали сдать на антитела. Ураплалзму не обнаружили, хламидиоз, она сказала, в малом колличестве и его уже лечить не надо, сказала сдать анализ ПЦР повторно, сдала, все отрицательно. Она объяснила это, тем что после лечения я прождала 21 день, пошла сдавать анализ, а иммунитет не восстановился. Сдала повторно через 2 недели, он уже получается восстановился!? Чему верить? И предположим, если у меня остались эти антитела после перенесенной болезни, могу ли я заниматься сексом без презерватива? Какова вероятность заразить партнера? »»