Parse error: syntax error, unexpected end of file in /home/users/s/sda1/domains/marino-med.ru/bitrix/modules/main/classes/mysql/agent.php(163) : eval()'d code on line 1

Гинекология



Вопрос:

Здравствуйте! У меня был 2.07.2010 незащищенный половой акт (сперма полностью пошла в меня) в 1 день после месячных. Через 6 дней начались розовые выделения (мазня). Тянуло поясницу, правый придаток. За 3 дня до предполагаемых месячных они пошли, но слишком обильные со множеством сгустков и запахом обычной крови. Длилось это 3-4 дня (срок обычных месячных). После чего стала резко набухать грудь, появились грязно-белые выделения из сосков. А с 6.08.2010 начали появляться 2 крупные капельки из правого соска - одна чисто белая, вторая грязно-белая. Из левого соска иногда появляются, но маленькие. Я проводила на всякий случай тесты - 1,5 недели назад - отрицательные. Думаю что не беременна, но все же что со мной??? Заранее Вам благодарна!!!

Ответ:

Тесты на беременность не дают 100% гарантии достоверности результата - обратитесь к гинекологу и сделайте УЗИ!!! Если беременность будет исключена,то необходимо обследование у гинеколога-эндокринолога с целью исключения патологии гормональной системы.