<

Косметологический кабинет у себя дома

Миниатюризация электронных компонентов, на основе которых собран любой физиотерапевтический аппарат привела к тому, что многие громоздкие устройства, которые приходилось видеть в больнице, теперь стали гораздо меньше и дешевле. Такое обстоятельство не могло не порадовать всех тех, кто нуждался в лучении на дому.

Одним из таких компактных аппаратов стал дарсонваль карат. И сразу же получил большую популярность, благодаря тому, что помогал в лечении широкого спектра заболеваний. Среди них кожные заболевания, болезни суставов и мышц, неврологические заболевания, болезни дыхательных путей, гнойные и воспалительные процессы. Во всех этих случаях применение дарсонваля помогало скорейшему выздоровлению пациента.

Конечно же, аппарат пользуется высоким спросом среди салонов красоты и косметологических кабинетов, ведь помимо лечения проблем кожи, аппарат применяется и для лечения целлюлита, варикозного расширения вен.

Использование такого прибора очень выгодно, ведь пройти ту же самую процедуру, которую назначил врач, можно теперь и в домашних условиях, совершенно нет необходимости тратить свое время на походы в больницу.

Наравне с прибором дарсонваля очень хорошо на кожу влияет и солярий. Свет, благодаря которому и появляется загар, находится в ультрафиолетовом спектре, таком же, как и жаркие лучи настоящего солнца. Ультрафиолет не только помогает коже приобрести бронзовой оттенок, но и способствует выработке витамина D, который необходим для укрепления иммунитета. Многим получение солнечных ванн помогло решить проблемы с кожей. Но если наступила зима или просто Вы живете в тех местах, где полярная ночь длится очень долго, то единственным способом позагорать, помимо жарких стран, конечно, является солярий. И если у Вас нет времени ходить в солярии, которые находятся в салонах красоты, то можно приобрести солярий для дома.

Такие солярии могут быть нескольких типов. Солярий для лица и области декольте, односторонний и двухсторонний солярий. В зависимости от Ваших потребностей и стоит выбирать солярий.

Ну и наконец, если Вы устали после всех этих процедур омоложения и наведения красоты, то самое время расслабиться. А для расслабления можно купить ванночку для ног. Удобная ванночка снимет напряжение с ног, поможет Вам расслабиться. Помимо функции расслабления, ванночка способствует улучшению кровотока в стопах, что является профилактикой варикозного расширения вен, которое может значительно испортить внешний вид ног. Очень хороши ванночки с гидромассажем для ног. Такие ванночки не просто помогают расслабиться, но и приводят в тонус весь организм, являясь общеоздоровительной процедурой. Помимо снятия отеков и усталости с ног, ванночка очищает ноги, смывая зловредных бактерий. Также ванночка может помочь в устранении грибка стопы или гнойной инфекции в области пальцев.

Имея в своем арсенале эти нехитрые приспособления, любая женщина будет выглядеть как королева.